Карты памяти Secure Digital (SD) от Kingston — это защита данных и надежность

Присоединяйтесь к многочисленной когорте пользователей стандартных карт памяти Secure Digital от Kingston – ими пользуются на работе и на учебе, в правительственных организяциях и дома– везде, где есть устройства со слотом SD и потребность в надежном хранении данных без риска их случайно потерять. Встроенный переключатель защиты записи, легендарное качество от Kingston и приемлемая цена – все это обеспечивает оптимальное соотношение производительности и стоимости.

Kingston P/NОписание
SD/2GB 2 ГБ* карта Secure Digital (SD)
SD/2GB-2P Набор - две 2 ГБ* карты Secure Digital (SD)

*Внимание! Часть указанного объема используется для форматирования и других целей и не доступна для хранения данных.

Стандартные карты памяти Secure Digital™ (SD) от Kingston, размером не больше почтовой марки, вмещают в себя большой объем хранения данных, обеспечивают высокую скорость их передачи и безопасность их хранения. При небольшой цене за гигабайт, SD карты памяти от Kingston представляют собой идеальный способ расширить возможности цифровых устройств, таких как MP3 плееры, цифровые фотоаппараты, КПК, смартфоны и многое другое.

Надежные и долговечные, твердотельные карты памяти Kingston® SD собраны из энергонезависимых чипов памяти и не содержат подвижных частей, которые могут изнашиваться или ломаться.

Карты памяти позволяют легко и быстро переносить данные между различными цифровыми устройствами, а при наличии SD картридера – обмениваться данными с компьютером.

Технические характеристики

 

  • Объем* — 2 ГБ**
  • Габариты, мм — 24 х 32 х 2.1
  • Рабочая температура, °С — -25 ... +85
  • Температура хранения, °С — -40 ... +85
  • Напряжение, В — 3.3
  • Соответствие спецификации — SD Card Association
  • Защита — встроенный переключатель защиты от записи предотвращает случайную потерю данных
  • Гарантия — пожизненная
  • Простота — просто вставить и пользоваться
  • Экономичность — низкое энергопотребление не нагружает батарею устройства

    * Внимание! Часть указанного объема используется для форматирования и других целей и не доступна для хранения данных.

    ** Карты объемом 2 ГБ могут потребовать установки обновленных драйверов устройств. Некоторые устройства могут не поддерживать карты большого объема. Требования могут быть описаны в документации на устройства. Перед покупкой карты большого объема для не самых новых цифровых устройств желательно проконсультироваться в технической поддержке производителя устройства о возможных ограничениях по совместимости.