Видеокамера для активного отдыха HP ac200w Action Cam — превосходный выбор для смельчаков, которым необходима прочная камера для съемки фотографий и видео в экстраординарных условиях. Использование наручного водонепроницаемого пульта управления позволяет делать фотографий и видео на расстоянии до 5 метров от камеры и позволяет легко менять режимы.

 

Read more...

 

Не во всех ситуациях камера мобильного телефона или зеркальный фотоаппарат могут вам помочь. Находясь в экстремальных условиях, в путешествии или во время выезда на природу, обычные девайсы могут с легкостью испортиться от воздействия окружающей среды. HP AC200 станет незаменимым помощником для всех любителей спорта и приключений – 5-мегапиксельная камера способна снимать ролики в разрешении Full HD при любых обстоятельствах, в том числе и под водой. Объектив обладает углом обзора в 170 градусов, а все данные сохраняются на карточку microSD объемом до 32 гигабайт.

Read more...

 

Action-камера HP ac150 – компактный аппарат, созданный для съемки HD-видео и создания фото в любых условиях. Камеру HP ac150 можно использовать в качестве видеорегистратора: в комплекте поставки находятся несколько креплений, которые позволяют надежно закрепить HP ac150 в автомобиле.
 HP ac150 – камера, которая идеально подойдет для съемок видео во время активного отдыха и занятий спортом. 

Read more...

 

Экшн-камера HP ac100 которая выполнена в водонепроницаемом боксе предназначена специально для активного отдыха и спорта. ЕЕ можно закрепить на руль велосипеда или мотоцикла, кузов автомобиля, снаряжение для дайвинга или охоты, либо другое снаряжение. Камера HP ac100 производит запись с разрешением 720р. Данная модель имеет возможность включения фоторежима.

Read more...