Упростите свою мобильную жизнь

Увеличьте свою мобильную жизнь с картами Kingston microSD. Эта универсальная карта расширяет память многофункциональных мобильных телефонов. Сохраняйте больше своих коллекций музыки, фильмов, видеоклипов, картин, рингтонов.

Kingston P/NОписание
SDC/2GB 2 ГБ* карта microSD с SD адаптером
SDC/2GBSP 2 ГБ* карта microSD без SD адаптера
SDC/2GB-2P1A Twin Pack - две 2 ГБ* карты microSD с SD адаптером

*Внимание! Часть указанного объема используется для форматирования и других целей и не доступна для хранения данных.

C картами Kingston microSD ваш мобильный контент больше не привязан к вашему телефону. Поделитесь своими коллекциями с друзьями, семьей и коллегами, используя это простое решение для хранения данных, специально разработанное для мобильных устройств.

Карты памяти Kingston microSD также помогут вам перенести данные между телефонами. Если вы хотите сменить или обновить свой телефон, microSD позволяет легко перенести телефонные книги, настройки, музыку, видео, игры и рингтоны. Эти карты очень маленькие по размеру и потребляют очень мало энергии, что продлевает жизнь батареям вашего телефона.

Каждая карта Kingston microSD поставляется с SD адаптером***, который позволяет использовать карту как полноразмерную SD карту в устройствах, поддерживающих формат SD, включая кард-ридеры, такие как Kingston USB microSD reader и 19-in-1 Reader. Теперь вы можете мгновенно переносить фотографии между разными устройствами, например, для печати.

Дома, в офисе, в аэропорту, в интернет-кафе или в школе - неважно, где проходит ваша мобильная жизнь - вы можете доверять Kingston microSD. Все карты поставляются с пожизненной гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston®.

Технические характеристики

 

  • Объем* — 2 ГБ
  • Стандарт - соответствуют спецификации стандарта SD
  • Универсальность - вместе с адаптером*** может использоваться как полноразмерная SD карта
  • Габариты, мм — 11 х 15 х 1
  • Рабочая температура, °С — -25 ... +85
  • Температура хранения, °С — -40 ... +85
  • Вес - 1.4 г
  • Ультра-компактность - чрезвычайно малый размер
  • Гарантия — пожизненная

    * Внимание! Часть указанного объема используется для форматирования и других целей и не доступна для хранения данных.

    *** Карты SDC/2GBSP поставляются без SD адаптера.